Вверх
{? global.message ?}

Статья о ваннах

Акриловая ванна в Вашем доме

Узнайте больше об особенностях и преимуществах ванн "Тритон"

Что такое кран-регулятор?

Для регулирования потоков воды, подаваемых на спинные или гидромассажные форсунки, применяются краны-переключатели с помощью которых можно полностью перекрывать подачу воды на спинные или основные гидромассажные форсунки.

Что такое электронный пульт?

Электронный пульт управления объединяет в себе все органы управления аэро-гидромассажным оборудованием. Вместо нескольких раздельных пневматических кнопок, каждая из которых отвечает за какую-либо функцию, на ванну устанавливается один единственный пульт.

Что такое подсветка?

В качестве дополнительной опции, в ваннах "Тритон" возможна установка разноцветной подводной подсветки. Подводное свечение - это очень красиво, оно добавит немного эстетического удовольствия во время приема ванны.

Что такое хромотерапия?

Хромотерапия - лечение светом. Хромотерапия, воздействуя световыми волнами, позволяет связать воедино функции кожи, гормональной системы, внутренних органов человека и привести их к гармонии. Лечение светом и цветом является одной из признанных методик современной косметологии, дающей прекрасные результаты и не имеющей противопоказаний.

Что такое спинной массаж?

Для реализации спинного массажа производится установка в ванну микрофорсунок в районе спинных мышц и поясницы. Под влиянием тонких и сильных струй воды снимается усталость и напряжение спины. Количество и расположение спинных и поясничных форсунок зависит от модели ванны.

Что такое аэромассаж?

Аэромассаж - система, которая использует смешивание пузырьков воздуха и воды. Специальный воздушный компрессор нагнетает воздух, который струйками выпускается через аэромассажные форсунки, расположенные на дне ванны. Воздушные пузырьки, образованные при этом, мягко обволакивают всё тело.

Что такое гидромассаж?

Гидромассаж в ванне достигается путём воздействия на тело водных струй ,смешанных с воздухом. Струи напрявляются форсунками, расположенными на стенках ванны, и выбрасываются под давлением, которое создается специальным насосом. После этого вода возвращается к насосу для повторного использования. Направление струй изменяется путем поворота форсунок, а количество воздуха, подмешанного к воде, изменяется специальным регулятором на борту ванной.