Вверх
{? global.message ?}

Знакомьтесь - новая мебель для ванной «Ника»

Белый цвет – цвет свежести, нежности и покоя. Именно поэтому и новая линейка мебели для ванных комнат «Ника» снова представлена в белом цвете.

Ее подчеркнутая внешняя простота несет с собой высокую функциональность. Это достойный выбор для тех, кто ценит гармонию и не терпит лишних деталей. Строгий стиль «Ники», подчеркнутый изящной фурнитурой, сделает ванную комнату элегантной.

Красота, удобство и практичность – это именно те качества, которыми просто обязана обладать любая мебель для ванной комнаты. Мебели «Ника» присущи не только все эти достоинства – она отличается от многих мебельных коллекций своей компактностью и надежностью. Небольшие размеры некоторых навесных шкафчиков и напольных тумб позволяют разместить их даже в очень маленькой ванной комнате.

Покупая подобную мебель для ванной, вы сэкономите не только свободное пространство, но и свои материальные средства, ведь «Ника» продается по вполне разумной цене, не требующей больших сбережений.

Для производства всей нашей мебели используются только высококачественные материалы, обладающие экологической чистотой и безопасностью. Поверхности всех деталей облицовываются влагостойкими материалами, зеркала имеют амальгаму из натурального серебра, а светильники - высокий класс защиты. Ника не боится ни пара, ни воды и будет верно вам служить на протяжении десятилетий.