Вверх
{? global.message ?}

Магия новой мебели Кристи

Мы довольно часто слышим от покупателей, которые уже обзавелись пеналом или тумбой из коллекции Кристи, что у этой мебели положительный энергетический заряд.

Впрочем, эта информация нас не удивляет, поскольку именно этого эффекта мы стремились добиться, создавая Кристи.

Обратите внимание, как изящно вписалась рельефная филёнка с притягивающим взгляд узором в прямолинейную лаконичность линий.

Это не просто элемент декора, а тщательно продуманная деталь, влияющая на общую атмосферу релакса.

Вспомните, как раздражает необходимость лихорадочно разыскивать закатившийся куда-то карандаш для глаз, когда утром на счету каждая минута.

Кристи избавит сою хозяйку от столь непродуктивной траты нервных клеток – для каждого предмета найдётся уютный ящичек или шкафчик.

С помощью этой мебели можно скрыть неаппетитно выглядящий стояк или обыграть уступ, который архитектурным украшением назвать трудно.

Китайцы считают, что удачу и благополучие в дом приносят зеркала – воспользуйтесь их мудростью, повесив в своей ванной комнате не боящиеся влаги зеркала Кристи.

Впрочем, влагоустойчивостью обладает каждая тумба и шкаф – вся мебель изготовлена из специальных плит ЛДСтП, которые применяются при высокой влажности помещений.