Вверх
{? global.message ?}

Ярославлю – наша новая мебель для ванной

Жителям Ярославля неплохо известна продукция нашего бренда. Многих ярославцев давно радуют наши акриловые ванны, а с помощью их гидромассажных систем кто-то стал и более здоровым.

На этой странице нашего сайта мы рады представить вам новую коллекцию мебели для ванных комнат.

Перед вами Диана – стильная и элегантная мебель нового поколения. Производители ванн и мебели для ванной тоже держат руку на пульсе моды и стараются не отставать от ее стремительного движения вперед. Этим и объясняется наше решение запустить новое мебельное производство. Мы выпускаем мебель для ванной комнаты не один год, но пришли к выводу, что настало время кардинально обновить модельный ряд. Разумеется, что цена этой новой мебели осталась традиционно дружелюбной.

Эта восхитительная мебель для ванной комнаты - результат объединения передовых дизайнерских и инженерных идей. Внешне вы можете сами оценить привлекательность нашей Дианы, а вот о том, какие она имеет преимущества и почему стоит купить именно ее, мы постараемся объяснить:

  • сама фраза «мебель для ванной» говорит о том, что ее задача - украшать собой комнату с повышенной влажностью. Поэтому листы ДСтП, из которых выполнены корпуса мебели, обладают необходимой влагостойкостью. Все торцевые поверхности обработаны кромкой с применением высококачественного влагостойкого клея.
  • на фасады мебели путем горячего вакуумного прессования нанесена не только красивая, но и весьма прочная пленка ПВХ, которая также предохраняет Диану от воздействия влаги. Наносится она под высоким давлением, потому будьте уверены – отслоение ей не грозит, и мебель прослужит вам верой и правдой долгие годы;
  • коллекция богата зеркалами, о сохранности которых мы позаботились особо. Их амальгама выполнена из натурального серебра и поэтому не боится сырости. Торцевые части зеркал отшлифованы идеально;
  • наша новая мебель для ванной комнаты оснащается отличной системой доводки дверок, благодаря которой дверцы закрываются плавно, бесшумно и очень плотно. Вы сможете спокойно хранить в шкафчиках не только белье, но и бытовую химию. Запахи от нее вас не потревожат;
  • в Диане много встроенных светильников, пользоваться которыми абсолютно безопасно. Они имеют высокий класс защиты от влаги. Такая подсветка сделает ванную комнату еще уютней.

Мебель для ванной «Диана» изящная и компактная. А самое главное, что её шкафчики, пеналы и зеркала можно компоновать как угодно, что обеспечивает каждой ванной комнате свою индивидуальность. Тумбы комплектуются раковинами, что позволяет выгодно использовать каждый сантиметр пространства.

Как видите, наша Диана в состоянии украсить любой интерьер и стать прекрасным дополнением к гидромассажной ванне. Осталось добавить, что Диана задумана так, чтобы и через десяток-другой лет она смотрелась свежо и модно.